Церемония торжественного вручения юбилейных медалей «100 год міліцыі Беларусі» ветеранам подразделений Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Приглашаем
представителей СМИ принять участие в мероприятии
и до 18.00 17 мая 2017 года подтвердить свое присутствие
по телефону 8 (017) 327 46 11
или по электронной почте: msbg@tut.by

В ознаменование 100-летнего юбилея белорусской милиции сотрудники подразделений Министерства внутренних дел посетили Музей современной белорусской государственности – филиал Национального исторического музея Республики Беларусь. Около 200 человек ознакомились с его экспозицией.
Здесь же прошла церемония приема учащихся Специализированного лицея МВД Республики Беларусь в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с вручением членских билетов. В торжестве приняли участие заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Александр Николаевич Кудермаев, лидер Минской городской организации БРСМ Сергей Михайлович Клишевич, первый секретарь Партизанского районного комитета БРСМ Анна Сергеевна Ульрих, начальник Партизанского РУВД г.Минска, полковник милиции Александр Михайлович Ридецкий, начальник Специализированного лицея МВД, подполковник милиции Владимир Ильич Витковский. В ходе экскурсии учащиеся лицея ознакомились с историей суверенного государства – Республики Беларусь.
18 мая 2017 года в 14:00 в Музее современной белорусской государственности состоится церемония торжественного вручения юбилейных медалей «100 год міліцыі Беларусі» ветеранам подразделений Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Участникам торжественного мероприятия будет проведена экскурсия по экспозиции музея.

Музей современной белорусской государственности
г.Минск, ул. К.Маркса, 38, подъезд №4