Выставка "Вторая ярмарка хендмейда"

20.03.2011
12.00 – 17.00

20 марта 2011 года с 12:00 до 17:00 в помещении Национального исторического музея Республики Беларусь пройдёт «Вторая ярмарка хендмейда».
На ярмарке Вас ждёт огромный выбор изделий ручной работы от Мастеров форума ремесленников REMESLA.BY. Это авторская кукла, роспись по шёлку, бисероплетение, скрапбукинг, вышивка лентами, декупаж, лемпворк, бижутерия, вязание, полимерная глина, валяние шерсти, фетр, пирография, резьба по коже, макраме, темари, флористика и многое другое. В мероприятии примут участие около 40 Мастеров, некоторые из которых проведут бесплатные Мастер-классы.
На Ярмарке будут представлены исключительно изделия ручной работы, созданные самими Мастерами, проникновение массовых штамповок исключено!!!
Стоимость входного билета 3 000 р. (в стоимость включен осмотр экспозиций на первом и втором этажах музея)
Посетителям гарантируется чашечка чая или кофе, а также прекрасное настроение.