Нескучное лето в Историческом - Квестория

Квестория. Национальный исторический музей Республики Беларусь. г. Минск, 2018 г.

Дорогие друзья! Лето в городе может быть нескучным, полным удивительных приключений и необыкновенных открытий.

Национальный исторический музей приглашает всех! Ищите, находите и открывайте заново нашу экспозицию.

«Мы уже это видели», - могут сказать многие. Но Музей умеет удивлять и готов оставить подсказки для всех любопытных. Вас ждет путешествие по истории нашей страны длиной в лето.

Пять совершенно новых, уникальных маршрутов по постоянной экспозиции. 50 дней, чтобы пройти их все и собрать специальные отметки. И, конечно, приз от Национального исторического музея для каждого, кто справился со всеми заданиями и успешно завершил «квесторию».

Итак, если Вы в игре, то нужно: купить билет и получить у кассира маршрутный лист №1, а также карточку для сбора отметок. Правильно ответить на все вопросы, получить отметку и ждать запуска следующего маршрутного листа. Удачи Вам и нескучного лета!

Справки по телефонам: 327 43 22; 327 48 27.