Дали, Данте и Никита Монич

Дали, Данте и Никита Монич.Национальный исторический музей Республики Беларусь. г. Минск, 2018 г.

Как сделать так, чтобы выставка произведений искусства стала наслаждением, обучением и развлечением? С чего начать посещение выставки? Как читать «Божественную комедию»? Как понять Сальвадора Дали? Оригинальный/ нетривиальный взгляд великолепного Никиты Монича на предметы мирового культурного наследия на выставке «Божественная комедия Сальвадора Дали» откроет для зрителей очевидное, тайное и ценное знание.

Справочно: Никита Монич — историк, научный сотрудник Национального художественного музея, харизматичный и эрудированный молодой человек, увлекательно и понятно рассказывает о культуре и искусстве и регулярно собирает аншлаги на лекциях и экскурсиях. Число участников ограничено размерами залов.

Лекции пройдут 5, 12 и 26 мая. Начало в 14.00.

Адрес: г. Минск, ул. К.Маркса, 12
Национальный исторический музей Республики Беларусь