Воскресенье Август 12, 2018

«КИНОХИТЫ ПРОШЕДШЕГО СЕЗОНА»

Выства „Радзіма. Рэканструкцыя”. Национальный исторический музей Республики Беларусь. г.</p />
Начало: 12.08.2018 13:00

В воскресенье, 12 августа в 13:00, во дворике Национального исторического музея (ул. Карла Маркса 12) пройдёт третий праздник родной еды «Ўсё Сваё».

Понедельник Август 13, 2018

Суббота Сентябрь 01, 2018

Начало: 01.09.2018

Дорогие друзья! Новый тематический книгообмен!

В День знаний Национальный исторический музей Республики Беларусь объявляет открытие нового книгосбора для буккросинга.

На этот раз мы собираем словари и справочники. Будет здорово, если книгообмен поможет расширить наши знания и увеличить словарный запас, а кого-то вдохновит на изучение нового языка!

Воскресенье Сентябрь 02, 2018
Начало: 12.07.2018 11:00