« Четверг Ноябрь 30, 2017 »
Чт

15 марта 2017 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. К.Маркса, 12) открывается выставка «Живые драконы».

В Галерее Национального исторического музея Рэспублики Беларусь с 21 ноября по 10 декабря работает фотовыставка «Храмы Витебщины». Она проводится в рамках экспозиции «Беларусь: возрождение духовности».

Выставка «Храмы Витебщины» – своеобразный отчет фотохудожника Василия Белякова о его путешествиях по Витебской области. Василий Беляков окончил геологический факультет Иркутского государственного университета, военную академию, подполковник запаса. Живет в городе Поставы Витебской области.

Начало: 30.11.2017

На працягу 2-х дзён – 30 лістапада і 1 снежня – Нацыянальны гістарычны музей Рэспублікі Беларусь праводзіць традыцыйныя Музейныя чытанні. На гэты раз яны праходзяць у рамках экспазіцыі “Беларусь: адраджэнне духоўнасці” і з нагоды 50-годдзя адкрыцця экспазіцыі Дзяржаўнага музея БССР.